Independent Racing Federation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Independent Racing Federation » Need For Speed World » Машины


Машины

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Информация для новичков.

Некоторые новички ошибочно полагают (я сам такой был), что чем выше характеристики машины, тем она круче.
Это не так. Те характеристики машины, которые вы видите в магазине, не соответствуют реальным.
На самом деле, лучшими машинами в игре являются следующие:

1-й класс
В первом классе со значительным отрывом лидирует Ниссан Сильвия. Все остальные тачки существенно хуже, хотя, неплохие в принципе, также Мазда 3 и Тойота Королла, но Сильвия всё же существенно лучше.

2-й класс.
Лотус, Мазда RX-7 и Ниссан Скайлан - тройка лидеров, лучшим из которых является Лотус.

3-й класс.
На первом месте идёт Ламборджини Мурчелаго, на 2-м месте - БМВ М3 и на 3-м - Корвет.
Всё остальное существенно хуже.

2

Купил вчера Субару Импрезу.
Не впечатлила. Невысокая максималка, хреновая управляемость.
К примеру, Мазда RX-7 стоит дешевле, 60 тыс, а не 130, как Субару, а по характеристикам лучше.
Так что, цены машин, точно также, как и заявленые EA Games характеристики, не соответствуют реальным характеристикам машины.

Хочу ещё проверить БМВ Z4, её вроде хвалят, а также Тойоту Супру, Ниссан Скайлайн и Мицубиши Ланцер 10.

3

я вам скажу вот что супру брать не стоит машина не очень ланцер десятый я его на Rx-7 обхожу

4

бмв Z4 хорошая машина но если есть мазда или лотус то вам не нужна она копите на бмв м3

5

а мне RX-7 совсем не нравится. у меня слива лучше ездит. зря только купила. а вообще мурка лучшая. онли она)

6

Знаете, я вам так скажу, полностью прокачанная Сильвия, со всеми скиллами, может сделать любую тачку, включая Лотус и Мурку.
По сути, можно купить в самом начале игры Сильвию, и всю игру на ней гонять, просто прокачивать её постепенно, и всё.

Если сравнивать Сильвию с Лотусом, то управляемость у Сильвии похуже, но зато намного лучше разгон, чем у Лотоса, а если сравнивать с Муркой, то меньше максималка и разгон (хотя разгон у Сильвии тоже ого-го!), но получше управляемость, плюс Сильвию не заносит при нитро-ускорении, не разворачивает на 180 градусов при приземлении (Мурка - крыло, слишком лёгкая для такой большой площади), и наконец, Сильвия поуже, а следовательно, легче обходит препятствия и встречный траффик.

Иными словами, прокачанная Сильвия без проблем делает любую тачку, кроме Лотуса и Мурки, с Лотусом и Муркой - 50 на 50, тут всё зависит от трассы, криворукости водителей, и кто лучше знает трассу.

7

Ксения Олеговна давай проедем гонку я на сливе а ты на мурке и посмотрим кто кого обойдет=)

8

берите супру тачка норм

9

Я не могу сказать ничего за мурку и сливу, но лотусом определенно доволен! Управление бешенное))) Правда немного буксует при разгоне, но если уж разгонится, только успевай повороты ловить!))) Кстати перед элис у меня был ниссан скайлайн, против лотуса не взлетает, а стоит дороже!!!

10

эх зря ты так про скай на нем можно лотус сделать


Вы здесь » Independent Racing Federation » Need For Speed World » Машины